Водонагреватель Ariston ABS PRO R 65 V Slim Объем бака: 65 л Мощность: 1,5 кВт Монтаж: вертикальный. ВхШхГ: 98,1 х 35,3 х 38,3 см Арт: 3700248 Страна: Италия
Водонагреватель электрический настенный накопительный Ariston ABS PRO R 65 V Slim
Ariston ABS PRO R 65 V Slim – водонагреватель от итальянских разработчиков.
- NANOMIX – рассекатель уникальной формы, которая позволяет получать большое количество воды для душа или для ванны за минимальный промежуток времени;
- ABS – Absolute Bodyguard System – система безопасности;
- В комплекте идет предохранительный срывной клапан на 8 Бар (обязателен при подключении бойлера);
- Защита от перегрева;
- Тестирование эмалированного бака при 16 АТМ;
- Магниевый анод дополнительно увеличенного размера;
- Экологически безопасная полиуретановая теплоизоляция;
- Вся продукция соответствует стандартам качества;
- Изоляция из качественного пенополиуретана;
- Надежный и хороший фланец;
- Термореле с двопозиционным предохранителем;
- Плоская форма бака.
Характеристики Ariston PRO R 65 V Slim могут изменяться производителем без конкретного уведомления. Поэтому перед покупкой у нас обязательно уточняйте у продавцов всю необходимую информацию.
При соблюдении всех требований, при покупке этого изделия Вы получаете 1 год общей гарантии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston Thermo Group |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Подводка | Нижняя |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 981 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
Информация для заказа
- Цена: 192 460 ₴









