Водонагреватель Electrolux EWH 80 Centurio H Объем бака: 80 л Мощность: 2 х 1000 Вт Монтаж: горизонтальный ВхШхГ: 470x995x245 мм Вес: 14 кг
Водонагреватель электрический настенный накопительный Electrolux EWH 80 Centurio H
Бойлер Electrolux Centurio EWH 80 H – водонагреватель качественно изготовленный, накопительный мощностью 2 по 1 кВт со стильным дизайном и маленькими габаритами, отличительной особенностью которого - уникальность надежной системы защиты на всех уровнях.
Срок эксплуатации водонагревателя продлевается за счет покрытия внутреннего бака, которое имеет антикоррозийные частицы, прочный медицинский металл, медный ТЭН с защитным покрытием с никеля. Образованию накипи препятствует вмонтированный магниевый анод, а благодаря экологически чистому полиуретану сохраняется тепло для экономии Ваших ресурсов. C помощью LED-дисплея на передней панели осуществляется полный контроль за нагревом воды.
Преимущества водонагревателя Electrolux Centurio EWH 80 H:
- Режим быстрого нагрева
- Регулировка температуры в диапазоне от 30 до 75 градусов
- Экономичный режим благодаря экономии электроэнергии, обеззараживанию воды, защите от накипи
- Защита от сухого нагрева
- Устройство защитного отключения электричества
- Низкие тепловые потери
- Эффективная теплоизоляция
- Защита бака от перегрева
- Внутренняя поверхность бака из нержавеющей стали
- Медные ТЭН-ы с защитным никелевым покрытием
- Информативный LED дисплей
- Удобное управление
- Плоский компактный корпус
- Магниевый анод
- Современный дизайн
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 995 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Основные | |
| Подводка | Нижняя |
| Производитель | Electrolux |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
- Цена: 2 992 ₴









