
Полотенцесушители Gorgiel AE - 91/56
от 6 590 ₴
- Под заказ
Отправка с 16 мая 2026Полотенцесушители Gorgiel AE - 91/56
Полотенцесушители Gorgiel Europa AE выполнено из труб с диаметром 20 мм. Использование низкоуглеродистых сталей гарантирует полную качество всех сварных швов и многолетнюю устойчивость к коррозии. Полотенцесушители полностью покрываются эпоксидно-полиэфирной краской, создающей твёрдое, устойчивое к царапинам покрытие. Полотенцесушители имеют четыре монтажных отверстия 1/2.
Полотенцесушители Gorgiel серии Europa AE применяется для обогрева ванных комнат, сушки полотенец, одежды и т.п.
· Материал - низкоуглеродистая сталь, нелегированная
· Конструкция – радиатор вертикальный, труба O 20
· Соединение – нижнее, крестовое
· Оснащение – заглушка , воздухоотделитель ручной , монтажные втулки
· Отделка поверхности – покрытие полиэфиро–эпоксидной краской
· Сертификаты – обозначение изделия символом CE на основании испытаний (ITGS)
· Возможное дополнительное оснащение: вентили, тэны, поручни для полотенец.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 910 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Присоединительный размер | 1 1/2" |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 510 Вт |
| Производитель | Gorgiel |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 6 590 ₴