Металлопластиковая труба GIACOTHERM
Труба Giacotherm РЕ-Хb 16х2 Giacomini (Италия) для систем теплых полов с кислородным барьером
Giacotherm PE-X 16х2,0 – это труба для теплого пола из сшитого полиэтилена с кислородным барьером от итальянской компании Giacomini. Полиэтиленовые трубы для теплого пола Giacotherm PE-X 16х2,0 соответствуют стандарту EN ISO 15875/2. Особую ценность имеет достаточно большой метраж труб – 240 метров. Это позволяет укладывать ее в больших по площади помещениях единой нитью, что исключает возможность протечки системы. Согласно п. 3.34 СНиП 2.04.05-91 «Отопление, вентиляция и кондиционирование» допустимы промежуточные соединения при условии, что они будут неразборными. Для теплых полов используют следующие виды труб: металлопластиковые, из полиэтилена (PEX и PE-RT) и полибутиленовые.
Технические характеристики:
|
Модель: Giacotherm 16x2.0 |
|||
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Длина бухты | 200 м |
| Производитель | Giacotherm |
| Шероховатость | 0.007 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Толщина слоя металла | 0.4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Сечение трубы | Круглое |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 7 110 ₴
