Металлопластиковая труба GIACOMINI
| Характеристики: Температура, °C: макс 95 Длина бухты, м 200 Срок эксплуатации: 30 лет Рабочее давление, бар: 10 Изоляция: есть Диаметр трубы: 16 Материал: металлопластик Гарантия: 10 лет |
|||
Преимущества этих труб, является исключительная гибкость при монтаже, позволяющая делать изгибы трубы под углом до 5 диаметров. Благодаря наличию кислородного барьера, систеиа защищена от проникновения кислорода в систему. При случайном заломе трубы, возможно восстановление ее первоначального состояния. Размер бухт 240 и 600 метров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Длина бухты | 200 м |
| Производитель | Giacomini |
| Шероховатость | 0.007 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Толщина слоя металла | 0.4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Сечение трубы | Круглое |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: от 5 670 ₴

Отправка с 13 мая 2026