Металлопластиковая труба WAVIN
| Характеристики: Температура, °C: макс 95 Длина бухты, м 200 Срок эксплуатации: 30 лет Рабочее давление, бар: 10 Изоляция: есть Диаметр трубы: 16 Материал: металлопластик Гарантия: 10 лет |
|||
- Металлопластиковая труба от фирмы Wavin Ekoplastik из полиэтилена PE-RT/Al/PE-RT высокой стойкости, которую в основном используют для тепого пола и разводке между радиаторов.
- Она сделана из современных полиматериалов от передовых европейских производителей.
- Проверка качества изготовления металлопластиковых труб Wavin Ekoplastik гарантирует надежную эксплуатацию на протяжении всего срока.
- Алюминиевый слой трубы Ekoplastik PE-RT/Al/PE-RT, соединенный встык с помощью лазера, показывает отличные рабочии качества трубы: стабильность, 100% кислородный барьер, минимальное тепловое расширение.
- Трубы преоблодают хорошей гибкостью, легко монтируются, отлично сохраняют заданную форму.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Длина бухты | 200 м |
| Производитель | Wavin |
| Шероховатость | 0.007 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Толщина слоя металла | 0.4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Сечение трубы | Круглое |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: от 5 610 ₴

Отправка с 13 мая 2026