Металлопластиковая труба TWEETOP
| Характеристики: Температура, °C: макс 95 Длина бухты, м 200 Срок эксплуатации: 30 лет Рабочее давление, бар: 10 Изоляция: есть Диаметр трубы: 16 Материал: металлопластик Гарантия: 10 лет |
|||
- энергосбережение – низкие потери давления;
- оптимальный коэффициент теплопроводности;
- металлопластиковые трубы стойкие к коррозии и отложению солей;
- универсальность системы Tweetop — использование в системах горячего и холодного водоснабжения, «тёплый» пол, для центрального и поверхносного обогрева, газоснабжения, кондиционирования, подачи сжатого воздуха, хладоснабжения;
- эластичность металлопластиковых труб – радиус изгиба трубы 4-5 Dв (Dв – внешний диаметр трубы);
- очень низкий коэффициэнт линейного теплового расширения ( 0,025 мм/мК) в сравнении с металическими и медными трубами;
- отсутствие кислородной диффузии – трубы и фитинги на 100% исключают проникновение кислорода в систему;
- абсолютная герметичность соединений в системе; стойкость к агрессивным средам;
- антистатические свойства (не проводят блуждающие токи); отсутствие риска повреждений при замерзании воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Длина бухты | 200 м |
| Производитель | Tweetop |
| Шероховатость | 0.007 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Толщина слоя металла | 0.4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Сечение трубы | Круглое |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: от 5 410 ₴

Отправка с 13 мая 2026