Металлопластиковая труба HERZ
| Характеристики: Температура, °C: макс 95 Длина бухты, м 200 Срок эксплуатации: 30 лет Рабочее давление, бар: 10 Изоляция: есть Диаметр трубы: 16 Материал: металлопластик Гарантия: 10 лет |
|||
Металлополимерная труба HERZ PE-RT/Al/PE-HD, многослойная труба для внутренних систем отопления, холодоснабжения, водоснабжения. Испытано в системе с применением соединений HERZ и фитингов HERZ PIPEFIX. труба металлопластиковая (металлополимерная) PERT ― Al ― PEHD 16х2:
- Внутренний слой ― PERT ― модифицированный полиэтилен стойкий к ультрафиолету и высокой температуре
- Средний слой ― Al ― алюминий толщиной 0,4 мм не пропускает кислород, придает прочность и иснижает линейное расширение.
- Внешний слой ― PEHD ― модифицированный полиэтилен высокой плотности и прочности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Толщина слоя металла | 0.4 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Шероховатость | 0.007 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: от 350 200 ₴
