Водонагреватель OKHE 100 SMART
Интеллектуальный водонагреватель с электронным термостатом и возможностью подключения к СУЭ – системе управления энергоэффективностью (сниженный тариф электроэнергии)! Функция СМАРТ СУЭ регулирует работу водонагревателя в точном соответствии с вашими потребностями и позволяет достигнуть еще большей экономии.
Первый водонагреватель из продуктов Dražice управляется с помощью мобильных устройств с операционной системой
- Android 4.3. и выше
- iOS 7,0 и выше
- Навесные, вертикальные, прямоугольные.
- Степень защиты оборудования IP45.
- Полиуретановая теплоизоляция без фреона толщиной 55 мм.
- Энергоэффективность класса «В».
- «Сухой ТЭН» - керамический электрический нагревательный элемент в стальной гильзе, приваренной к крышке фланца. Что позволяет производить замену нагревательного элемента без нарушения герметичности бака водонагревателя. Преимуществом данной конструкции является повышенная поверхность теплообмена, защита ТЭНа от возникновения накипи, что выгодно отличает водонагреватели Drazice, от водонагревателей других производителей использующих «мокрые ТЭНы».
- Внутренняя поверхность бака покрыта высококачественной эмалью без содержания никеля, что в сочетании с защитным магниевым анодом обеспечивает долговечность работы водонагревателя.
- Защитный магниевый анод.
- Бак водонагревателя включая крышку фланца, сделан из одного материала (сталь), что предотвращает возникновение гальванического эффекта и электрохимической коррозии. Такое решение является одним из главных преимуществ водонагревателей Drazice.
- Сервисный люк позволяет проводить работы внутри бака с целью устранения накипи, осадка и водного камня, в случае их возникновения.
- Рабочий термостат.
- Предохранительный термостат.
- Термометр.
Характеристики
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 50 кг |
| Время нагрева воды до 50°С | 3 мин |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Производитель | Drazice |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Расположение | Вертикальное |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 55.6 мм |
| Высота | 88.7 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Мощность номинальная | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: от 650 140 ₴





