Водонагреватель OKHE 80 SMART
Интеллектуальный водонагреватель с электронным термостатом и возможностью подключения к СУЭ – системе управления энергоэффективностью (сниженный тариф электроэнергии)! Функция СМАРТ СУЭ регулирует работу водонагревателя в точном соответствии с вашими потребностями и позволяет достигнуть еще большей экономии.
Первый водонагреватель из продуктов Dražice управляется с помощью мобильных устройств с операционной системой
- Android 4.3. и выше
- iOS 7,0 и выше
- Навесные, вертикальные, прямоугольные.
- Степень защиты оборудования IP45.
- Полиуретановая теплоизоляция без фреона толщиной 42 мм.
- Энергоэффективность класса «В».
- «Сухой ТЭН» - керамический электрический нагревательный элемент в стальной гильзе, приваренной к крышке фланца. Что позволяет производить замену нагревательного элемента без нарушения герметичности бака водонагревателя. Преимуществом данной конструкции является повышенная поверхность теплообмена, защита ТЭНа от возникновения накипи, что выгодно отличает водонагреватели Drazice, от водонагревателей других производителей использующих «мокрые ТЭНы».
- Внутренняя поверхность бака покрыта высококачественной эмалью без содержания никеля, что в сочетании с защитным магниевым анодом обеспечивает долговечность работы водонагревателя.
- Защитный магниевый анод.
- Бак водонагревателя Drazice OKHЕ 80, включая крышку фланца, сделан из одного материала (сталь), что предотвращает возникновение гальванического эффекта и электрохимической коррозии. Такое решение является одним из главных преимуществ водонагревателей Drazice.
- Сервисный люк позволяет проводить работы внутри бака с целью устранения накипи, осадка и водного камня, в случае их возникновения.
- Рабочий термостат.
- Предохранительный термостат.
- Термометр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 2.5 мин |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 74.2 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 54.5 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Датчик перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Мощность номинальная | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: от 632 060 ₴


