Тип накопительный (бойлер) Источник энергии электричество Установка горизонтальная (настенный) Объем бака 50 л Форма корпуса плоский Технические
Тип накопительный (бойлер)
Источник энергии электричество
Установка горизонтальная (настенный)
Объем бака 50 л
Форма корпуса плоский
Технические хар-ки
Потребляемая мощность 2000 Вт (1000)
Максимальная тем-ра воды 75 °C
Внутреннее покрытие бака нержавеющая сталь
Управление механическое
Подача воды под напором
Время нагрева 79 мин
Магниевый анод +
Тип нагревательного элемента ТЭН
Функции Терморегулятор
Защита от перегрева
Защита от включения без воды
Защита от перепада напряжения
Защита от избыточного давления
Общее
Дисплей +
Габариты (ВхШхГ) 40.5х89х21 см / вес — 11 кг /
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Основные | |
| Подводка | Нижняя |
| Производитель | Electrolux |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 2 912 ₴
