Посудомоечная машина Electrolux ESL 67040 R полностью встраиваемая. Особенностью данной модели, является энергетическая эффективность. При высшем классе мойки и сушки, машина минимально и экономично потребляет электроэнергию и воду. Обеспечивает упрощенную загрузку и идеальную чистоту посуды в условиях повседневной эксплуатации. Удобна в управлении и очень вместительна. Имеет специальную систему защиты для безопасной и качественной мойки изо дня в день
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 818 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Половинная загрузка | Нет |
| Основные | |
| Класс мойки | A |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Electrolux |
| Класс сушки | A |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Класс энергопотребления | A |
| Программы мойки | |
| Автоматическая программа | Да |
| Предварительное замачивание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 842 ₴
