Ariston ABS VLS PW – настенный накопительный электрический водонагреватель с серебряным покрытием бака AG+ (эксклюзивное покрытие надежно защищает бак от коррозии и дополнительно очищает воду от батерий и микроорганизмов). Ariston ABS VLS имеет прочный пластиковый внешний корпус. Водонагреватели серии VELIS самые производительные на рынке Украины. Имеет профессиональную систему защиты от бактерий ECO. Функция FAST включает дополнительный ТЭН на 1,0 кВт для ускоренного нагрева.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1275 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Основные | |
| Подводка | Нижняя |
| Производитель | Ariston Thermo Group |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 8 767 ₴
