
Водонагреватель газовый накопительный Ariston SGA 150 R
31 000 ₴
- В наличии
Газовые накопительные водонагреватели могут применяться как в бытовых, так и в промышленных целях. Напольные водонагреватели могут быть SGA – 120-150-200л.
Газовые накопительные водонагреватели с пьезорозжигом SGA (напольный)
Описание
Итальянские накопительные водонагреватели с естественной тягой и открытой камерой сгорания SGA позволят обеспечить комфортное бытовое горячее водоснабжение независимо от единовременного водопотребления и температуры входящей воды. Газовые накопительные водонагреватели могут применяться как в бытовых, так и в промышленных целях. Напольные водонагреватели могут быть SGA – 150-200л.
Преимущества
Полная адаптация к нашим условиям — устойчивая работа при пониженом входном давлении воды, газа
Экономный расход газа
Напольная установка
Пенополиуритановая теплоизоляция, позволяющая снизить потери тепла на 15-20%
Эксклюзивное высокостойкое эмалевое покрытие внутренней поверхности бака
Дымоходные
Пьезозажигание с термопарой для контроля пламени
Эксклюзивное эмалевое покрытие внутренней поверхности бака
Магниевый анод
Газовый клапан с тремя устройствами безопасности: регулировочный термостат, термопара и датчик предельной температуры
Возможность перевода на сжиженный газ
Работа при пониженном входном давлении*
Работа без подключения к электрической сети
При необходимости получения горячей воды в больших количествах возможно последовательное / параллельное подключение
Возможность слива и подключения линии рециркуляции
Внешние регулятор и индикатор температуры нагрева воды
Модель: SGA 120 R, 150 R, 200 R
Страна производителя: Италия
Исполнение: Цилиндрический
Монтаж: Заказать 067 7597357
Вес: Максимальное кол-во. воды с температурой 40 С при опорожнении 253 л
Объем: 115,145,195 л
Температурный режим: Время нагрева (до 45 С) 64 мин, время нагрева (до 25 С) 33 мин.
Габаритные размеры: 1218 х 495 х 495мм
Цвет: белый
Мощность: Потребление газа (метан) за 24 часа без опорожнения 0,60 м³
Напряжение: Максимальное рабочее давление 8 Бар
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston Thermo Group |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Напольный |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
- Цена: 31 000 ₴